Hausverwaltung in Dortmund - projecta GmbH, Blenkerweg 25, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 - 46 20 37 | Freitag, 24. Mai 2024
Hauptbild

wir planen
beraten
bauen
und verwalten

Lernen Sie uns kennen.

Damit Sie sich ein Bild von uns machen können.


Michael Krächter

Geschäftsführer

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

michael.kraechter@projecta-dortmund.de

Uta Cymbrowski

Handlungsbevollmächtigte
Mietverwaltung, Vermietung

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

uta.cymbrowski@projecta-dortmund.de

Harriet Walter

Mietverwaltung, Vermietung

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

harriet.walter@projecta-dortmund.de

Kristina Hahr

Handlungsbevollmächtigte
Verwaltung, Buchhaltung

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

kristina.hahr@projecta-dortmund.de

Anja Tegethoff

Verwaltung, Buchhaltung

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

anja.tegethoff@projecta-dortmund.de

Milena Krächter

Verwaltung, Vermietung

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

milena.kraechter@projecta-dortmund.de

Renate Serafin

WEG-Verwaltung, Sekretariat

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

renate.serafin@projecta-dortmund.de

Jaroslaw Kotenko

WEG-Verwaltung, Sekretariat

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

jaroslaw.kotenko@projecta-dortmund.de

Petra Gess

Versicherungsabwicklung

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

petra.gess@projecta-dortmund.de

Info:

Aktuell gibt es keine weiteren Informationen.