Mitarbeiter der Hausverwaltung - projecta GmbH, Blenkerweg 25, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 - 46 20 37 | Mittwoch, 12. Dezember 2018
Hauptbild

wir planen
beraten
bauen
und verwalten

Lernen Sie uns kennen.

Damit Sie sich ein Bild von uns machen können.


Michael Krächter

Geschäftsführer

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

michael.kraechter@projecta-dortmund.de

Veronika Graumane

Buchhaltung

0231 - 22 81 92 02 (Durchwahl)

veronika.graumane@projecta-dortmund.de

Kristina Hahr

Verwaltung

0231 - 46 20 37

kristina.hahr@projecta-dortmund.de

Alma Habke

Verwaltung

0231 - 46 20 37

alma.habke@projecta-dortmund.de

Kerstin Kram

Verwaltung

0231 - 46 20 37

kerstin.kram@projecta-dortmund.de

Patric Achenbach

Buchhaltung

0231 - 22 81 92 01 (Durchwahl)

patric.achenbach@projecta-dortmund.de

Andrea Villani

Sekretariat

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

andrea.villani@projecta-dortmund.de

Petra Gess

Sekretariat

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

petra.gess@projecta-dortmund.de

Info:

Unser Team befindet sich bis zum Jahresende, jeden Mittwoch, den ganzen Tag in einer Schulung. Auch am 19.12.2018.

Unser Voicemail-Center nimmt solange Ihre Anrufe entgegen.