Mitarbeiter der Hausverwaltung - projecta GmbH, Blenkerweg 25, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 - 46 20 37 | Mittwoch, 8. April 2020
Hauptbild

wir planen
beraten
bauen
und verwalten

Lernen Sie uns kennen.

Damit Sie sich ein Bild von uns machen können.


Michael Krächter

Geschäftsführer

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

michael.kraechter@projecta-dortmund.de

Veronika Graumane

Mietverwaltung, Buchhaltung, Vermietung

0231 - 22 81 92 02 (Durchwahl)

veronika.graumane@projecta-dortmund.de

Kristina Hahr

Verwaltung

0231 - 46 20 37

kristina.hahr@projecta-dortmund.de

Kerstin Kram

Verwaltung

0231 - 46 20 37

kerstin.kram@projecta-dortmund.de

Patric Achenbach

Buchhaltung

0231 - 22 81 92 01 (Durchwahl)

patric.achenbach@projecta-dortmund.de

Andrea Villani

Sekretariat

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

andrea.villani@projecta-dortmund.de

Petra Gess

Sekretariat

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

petra.gess@projecta-dortmund.de

Info:

Corornavirus (SARS-CoV-2)

Aufgrund der aktuellen Situation empfiehlt das Robert Koch Institut von Versammlungen abzusehen. Daher haben wir uns entschlossen alle angesetzten und geplanten Eigentümerversammlungen, sowie Wohnungs- und Hausbesichtigungen bis auf Weiteres abzusagen.

Wir bitten um Ihr Verständnis. Bleiben Sie gesund.