Mitarbeiter der Hausverwaltung - projecta GmbH, Blenkerweg 25, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 - 46 20 37 | Freitag, 4. Dezember 2020
Hauptbild

wir planen
beraten
bauen
und verwalten

Lernen Sie uns kennen.

Damit Sie sich ein Bild von uns machen können.


Michael Krächter

Geschäftsführer

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

michael.kraechter@projecta-dortmund.de

Uta Cymbrowski

Mietverwaltung, Vermietung

0231 - 22 81 92 05 (Durchwahl)

uta.cymbrowski@projecta-dortmund.de

Veronika Graumane

Mietverwaltung, Buchhaltung, Vermietung

0231 - 22 81 92 02 (Durchwahl)

veronika.graumane@projecta-dortmund.de

Kristina Hahr

Verwaltung, Buchhaltung

0231 - 46 20 37

kristina.hahr@projecta-dortmund.de

Kerstin Biskup

Verwaltung

0231 - 46 20 37

kerstin.biskup@projecta-dortmund.de

Anja Tegethoff

Verwaltung, Buchhaltung

0231 - 46 20 37

anja.tegethoff@projecta-dortmund.de

Petra Gess

Sekretariat

0231 - 46 20 37 (Zentrale)

petra.gess@projecta-dortmund.de

Info:

Die projecta sucht für Ihr Team ab sofort:

Assistent/in der Geschäftsleitung (m/w/d)

Kaufmännische Fachkraft Buchhaltung (m/w/d)


Lesen Sie hier die komplette Anzeige.